Квадрокоптеры Syma

Syma Toys – компания, имеющая своё производство в Шанхае. Несколько лет Syma занималась производство радиоуправляемых вертолётов, но в апреле 2014 года был выпущен X5C – квадрокоптер среднего размера с камерой 2MP и низкой ценой. Эта модель стала бестселлером, у нее появилось много клонов.


В линейке квадрокоптеров Syma можно подобрать себе модель практически для любых целей. Для полётов в помещении, например, дома или в офисе отлично подойдет Syma X13 Storm. Корпус сделан из качественного пластика, как в более дорогой модели X5SW. В полёте это один из самых стабильных квадрокоптеров своего размера, подойдет для начинающих пилотов. Умеет выполнять флипы и другие трюки. Цена – менее $30. Еще один похожий недорогой квадрокоптер X12S Nano – стильный, выпускается в нескольких цветах. Летает около 4 минут. В комплекте идет 4-х канальный пульт управления, литий-полимерный аккумулятор 3.7V 100мА/ч. Встроенный 6-и осевой гироскоп позволит этому малышу летать и на открытом воздухе.


Syma X5C – квадрокоптер с камерой 2MP для аэрофотосъемки, выпускается в 2-х версиях. Explorers – в моедли установлен 6-и осевой гироскоп для стабильного полёта даже в ветреную погоду. Вторая разновидность модели имеет специальный режим Headless Mode – это значит, что во время полёта не надо будет задумываться о том, как ориентирован коптер. При этом цена данной модели менее $100.


Syma X8C Venture – отлично подойдет для начинающих любителей аэрофото и аэровидеосъемки. У этого коптера в комплекте идет широкоугольная камера 2MP. Полётное время с литий-ионным аккумулятором 7.4V 2000мА/ч — 7 минут. Дальность работы передатчика – 50 м. В последнее время популярность набирают FPV-полёты. Syma выпустила специальный комплект из камеры и монитора, который подойдет к коптерам. Дальность передачи изображения – до 600 м, разрешение монитора 720P для видео, 2MP для фото. Ширина экрана 4,3 дюйма. Камера работает с большинством известных приёмников, с наземными станциями 5,8 Гц. Камера для квадрокоптера позволяет выполнять необычные фото и видео съемки с воздуха. На свадьбе или на отдыхе, на даче или на рыбалке снимайте необычное селфи! Для Syma можно рекомендовать XiaoMi Yi экшен камеру, а также Mobius и конечно легендарная GoPro.


Все квадрокоптеры производителя Syma поддерживают технологию, при которой 2 летающих неподалеку коптера не будут мешать друг другу.

  • avatar
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.