Запчасти для DJI Phantom любых моделей из Москвы

Запчасти для DJI Phantom любых моделей

Квадрокоптер  DJI Phantom — модель квадрокоптера, которая вышла еще в 2013 году и стала первой в линейке. Первый аппарат в этой серии сразу полюбился любителям радиоуправляемых моделей и запомнился нам рядом своих характеристик. Особую роль играет дизайн, который совмещает себе обтекаемость и компактность. К тому же коптер сразу готов к полету и не нуждается в сборке и дополнительных настройках. Аккумулятор дает возможность коптеру находиться в воздухе до 15 минут. Радиус действия пульта дистанционного управления 1 км. Эксплуатация  DJI Phantom как и любой другой модели предполагает проведение ремонта, ведь могут повредиться какие-либо детали. Для этого лучше всего запастись запчастями DJI Phantom для квадрокоптера, чтобы в необходимый момент они были под рукой. Весьма актуально заранее приобрести запчасти новичкам, которые только учатся летать, поскольку во время первых полетов просто не избежать нежелательных падений и ударов.


 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional


Пропеллеры представляют собой ту комплектующую, которая довольно часто ломается, поэтому рекомендуется купить не только запасные пропеллеры, но и специальную защиту для них. Конечно же, защита пропеллеров для DJI Phantom придется кстати и опытным владельцам радиоуправляемых аппаратов. С такой защитой лопасти будут целыми даже при случайных не серьезных столкновениях и падениях. Если вы собираетесь использовать квадрокоптер в помещении или в каком-либо ограниченном пространстве, то рекомендуется применять защиту обязательно. К тому же установить данную запчасть на пропеллеры довольно легко. На каждый луч квадрокоптера помещается и фиксируется защита с помощью винтов.


 


В процессе эксплуатации DJI Phantom может появиться необходимость в замене двигателя. Двигатели  рекомендуется приобретать в двойном комплекте, поскольку в самый необходимый момент их может просто не остаться на складе, поэтому придется ждать его поставки продолжительный срок.


 


Чтобы сохранить свой квадрокоптер в целости во время транспортировки, рекомендуется приобрести специальный рюкзак для DJI Phantom. Этот рюкзак предназначен непосредственно для данной модели квадрокоптера, а также для дополнительных деталей и запасных частей. Рюкзак выполнен из качественного надежного материала и способен обеспечить повышенную безопасность аппарату. В случае падения удары будут значительно смягчаться. 


 

  • avatar
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.