Неделя распродажи в Хоббикинге

В Хоббикинге необычная распродажная неделя: каждый день обещают что-то новое и сногсшибательное.

www.hobbyking.com/hobbyking/store/seven_deadly_wins_promo.asp


Воксресенье 24 июля — бесплатная доставка на заказы стоимостью больше $100. По факту — доставка бесплатная только при выборе стандартной доставки до 2 кг, то есть аккумуляторы и авиамодели остались с дорогой доставкой или вообще без возможности сделать заказ.


Суббота 23 июля — совсем скучно. В распродаже — один аккумулятор Turnigy 2200mah 20C 3S по цене $4.99, который можно купить в Россию только с евросклада не более 2 шт. в заказе. Получается чуть меньше $15 за 2 аккумулятора. Да, недорого, но не так уж сногсшибательно, если сравнивать с началом распродажной недели. Аккумуляторы похоже что свежие, завоз был всего месяц назад.


Пятница 22 июля — Хоббикинг вообще не удивил. В акции участвует только квадрокоптер Quanum Nova Pro с ценой $200 (обычная цена ~$300).


Четверг 21 июля — экшн камеры и подвесы для них со скидкой 50%, а на некоторые позиции — даже больше. Размер скидок уже не так впечатляет, такое уже было неоднократно, да и выбор акционных товаров весьма скуден...


Среда 20 июля
— пропеллеры Gemfan по цене $0.01. Это замечательно, но всё портит стоимость доставки и проблемы с сайтом — он лежит с самого утра.


Вторник 19 июля — некоторые авиамодели и квадрики по цене $50. Много гоночных миников. Это не $1, конечно, но просто очень хорошая скидка.


Понедельник 18 июля — много рам для коптеров по цене $1! Это действительно щедрое предложение, и только стоимость доставки портит впечатление: на некоторые рамы достигает $30 и выше. Тем не менее, среди акционных товаров были рамы со старой ценой и $100, и $150, и $300, но быстро закончились.

www.hobbyking.com/hobbyking/store/seven_deadly_wins_promo.asp

1 комментарий

avatar
Завтра с сайтом будет только хуже, ведь реклама прошла отлично!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.