+1.13
2 читателя, 9 топиков

Подборки свежих и истекающих купонов

Создана страница с подборкой свежих купонов (добавленных в течение последних 7 дней) в виде таблицы со сравнением цен с другими магазинами — видно, что некоторые купоны не дают лучшей цены.



В таком же виде есть возможность посмотреть подборку купонов со скоро истекающим сроком действия (по ближайшей дате, начиная с завтрашней).

Эти подборки формируются автоматически, поэтому если есть проблемы с актуальностью каких-либо кпонов или цен, или чего-то не хватает по вашему мнению — сообщайте!

СРОЧНО! Идеи новогодних подарков для моделистов



Новый Год стремительно приближается!

Если вы обнаружили, что ещё не позаботились о подарках для друзей или близких, увлекающихся радиоуправляемыми моделями и квадрокоптерами, а заказывать из Китая — уже давно «поезд ушёл», то самое время поделиться идеями подарков, которые можно недорого и быстро приобрести в местных магазинах!
Читать дальше →

Нужна помощь в наполнении Wiki

Друзья, я рад сообщить об открытии нового раздела на RCSearch — Wiki! То есть свободной энциклопедии о нашем хобби, а это значит что любой участник Wiki может добавлять новый и исправлять (дополнять, актуализировать) любой существующий материал.

Читать дальше →

Уведомления снова работают

Некоторое время у нас были проблемы с отправкой уведомлений о новых статьях, о комментариях, о личных сообщениях, а также с отправкой писем со ссылкой для смены пароля.

Рады сообщить, что сейчас эта проблема решена и теперь уведомления будут рассылаться!

Если вы зарегистрированы на RCSearch, пожалуйста, не удивляйтесь если сегодня вы получите сразу много уведомлений, которые накопились за это время. Надеемся, что они будут полезны для вас.

Просим сообщать о любых неполадках, которые вы обнаружите при работе с сайтом RCSearch!

Спасибо!

Обратная связь и чат

Появились некоторые изменения в возможности обратной связи с командой проекта RCSearch.

Во-первых, кнопка "Обратная связь" переехала вниз экрана, т.к. была жалоба на то, что, находясь слева, она мешает просмотру страниц на мобильных устройствах. Удобно ли нынешнее её расположение?

Во-вторых, на сайте появилась возможность обмена мгновенными сообщениями — в чате. Если кто-то из команды RCSearch будет online, возле кнопки "Обратная связь" появится кнопка "Чат" и можно будет оперативно высказать идею или замечание, получить ответ на вопрос.

Ваши сообщения помогают сделать проект RCSearch лучше!

Интересные статьи с зарубежных сайтов

Коллеги — моделисты!
Начинающие и опытные!
Заинтересованные и просто любопытные!

    На сегодняшний день на зарубежных сайтах находится очень много полезной и нужной информации. Однако вместе с этим существует проблема понимания, т.е. проблема языкового барьера! Не каждый владеет английским, не у всякого есть возможность перевести требуемую информацию, а машинный переводчик как правило выдает набор слов.


    Есть мысль организовать публикацию статей и обзоров по модельной тематике с зарубежных сайтов, переведенных на русских язык. Это может быть любая статья по моделизму  - самолеты, вертолеты, авто, лодки, аппаратура, комплектующие и т.д.

    Если есть конкретные предложения – пожалуйста, высказывайтесь, какую статью, о чем, вы хотели бы видеть переведенной, или о каком неизведанном отечественными моделистами девайсе, хотели бы получить информацию. Также приветствуются прямые ссылки на сайт источник.


Спасибо, A-street.

Что такое партнёрские ссылки и как их использовать

При публикации на форумах, блогах, в социальных сетях или на других сайтах партнёрских ссылок RCSearch.ru вы можете получить бонусные средства на ваш счёт в Хоббикинге и Паркфлаере.

Читать дальше →