+0.92
Рейтинг
1.27
Сила

Turnigy выпускает аналог Go Pro 3 за $88

FPV
Экшн-камера с влагостойким кейсом. Вообще эта камера давно выпускается под названием SJ4000. Но теперь она обрела широкоизвестный в RC-модельных кругах бренд Turnigy.
 
turnigy ActionCam

Подробные характеристики в Wiki

В связи с недавним выпуском Walkera ILOOK+ и сегодня Turnigy HD — GoPro, возможно, ускорит выпуск 4 версии своей камеры. :)

Сервомашинка MP91T MKII от JRPRO

сервомашинка от  Japan Remote Control

Японцы разработали линейку сервоприводов с большим диапазоном напряжений питания для совместимости с различными бортовыми аккумуляторами.


Можно применять как сервопривод элеронов в авиамоделях, так и в качестве рулевой машинки в автомоделях.


Подробные технические характеристики смотрите в Wiki.

Мотопланер Adagio 280

Аdagio 280 мотопланер

Нorizon Hobby объявил предзаказ мотопланера Adagio 280, для которого обещает высокую пилотажную маневренность благодаря мощным элеронам и двигателю. Крылья из 2-х частей удобны для транспортировки. Форма планера позволяет выполнять маневры без использования двигателя.


Подробное описание в Wiki

Обновлённая народная аппа - Turnigy 9XR PRO

Народная аппа от Хоббикинга догоняет по возможностям ставший уже популярным FrSky TARANIS. Новая Турнига с впечатляющими характеристиками и возможностями всего за 99.99$ — Turnigy 9XR PRO
Подробное описание в Wiki
Купить в Хоббикинге/Паркфлаере

Новинка: Turnigy nano-tech Ultimate

Turnigy nano-tech Ultimate
Хоббикинг представил новую серию литий-полимерных аккумуляторов с большой производительностью. Токоотдача – 90С. Позолоченные разъемы 5 мм.

Посмотреть Turnigy nano-tech Ultimate в Хоббикинге/Паркфлаере

Cheerson CX-10 2014 - миниатюрный квадрокоптер



Миниквадрокоптер с 6-осевым гироскопом. 3 режима скорости полета, сигнал низкого разряда батареи, светодиодная подсветка для ночных полетов. Цена — 819 р.
Подробное описание смотрите в Wiki

Invertix 400 3D - коптер для 3D пилотажа

INVERTIX 400 3D

Первый в мире квадрокоптер INVERTIX 400 3D с инвертированным полетом и винтами с фиксированным шагом. Производитель заявляет, что коптер позволяет выполнять фигуры вертолетного 3D пилотажа.

Подробное описание смотрите в Wiki