Свежие скидки, купоны, новинки в наших каналах:
Батарейки 1S
Группа ВКонтакте
Gaoneng GNB 1S HV 3.8V 450mAh 80C Lipo Molex 51005 White Plug
Коптеры → Тинивупы → Аккумуляторы для тинивупов → Батарейки 1S → Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 450mAh 80C PH2.0 → Gaoneng GNB 1S HV 3.8V 450mAh 80C Lipo Molex 51005 White PlugРекомендуемые магазины↓ Цены в других магазинах

| Ёмкость: | 450 мА·ч |
| Количество банок: | 1S |
| Номинальное напряжение: | 3.8 В |
| Максимальный ток разряда: | 80C |
| Масса: | 13 г |
| Длина (A): | 59 мм |
| Высота (B): | 18 мм |
| Ширина (C): | 7 мм |
| Силовой разъём: | White Plug |
Поделиться
Цены на Gaoneng GNB 1S HV 3.8V 450mAh 80C Lipo Molex 51005 White Plug в магазинах
Найдено предложений: 40 (AliExpress6, Banggood3)
| Магазин | Остаток на складе | Цена лота | Цена доставки | Купон / промокод | Количество в лоте | Цена за единицу |
| AliExpress | На складе много | ₽3313 $36 | 8 | ₽414 $4.5 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽4252 $46 | + ₽72 $0.78 | скидка в заказе | 10 | ₽432 $4.7 |
| AliExpress | На складе много | ₽2670 $29 | 6 | ₽445 $4.84 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3636 $40 | + ₽72 $0.78 | скидка в заказе | 8 | ₽464 $5.04 |
| AliExpress | На складе много | ₽3019 $33 | + ₽72 $0.78 | скидка в заказе | 6 | ₽515 $5.6 |
| AliExpress | На складе много | ₽2033 $22 | + ₽72 $0.78 | скидка в заказе | 4 | ₽526 $5.72 |
| Banggood | Нет на складе | ₽694 $8.99 | 1 | ₽694 $8.99 | ||
| Banggood | Нет на складе | ₽1466 $19 | 2 | ₽733 $9.5 | ||
| Banggood | Нет на складе | ₽848 $11 | 1 | ₽848 $11 |
См. также
Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 450mAh 80C PH2.0
₽349
$4.62