Свежие скидки, купоны, новинки в наших каналах:
Батареи LiPo
Группа ВКонтакте
Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 8000mAh 100C Hardcase Lipo battery
Аккумуляторные батареи → Батареи LiPo → Батареи LiPo 1S → Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 8000mAh 100C Hardcase Lipo battery
| Ёмкость: | 8000 мА·ч |
| Количество банок: | 1S |
| Номинальное напряжение: | 3.8 В |
| Максимальный ток разряда: | 100C |
| Масса: | 153 г |
| Длина (A): | 93 мм |
| Высота (B): | 47 мм |
| Ширина (C): | 18.5 мм |
Поделиться
Цены на Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 8000mAh 100C Hardcase Lipo battery в магазинах
Найдено предложений: 9 ()
См. также
