Свежие скидки, купоны, новинки в наших каналах:
Батарейки 1S
Группа ВКонтакте
Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C Lipo PH2.0
Коптеры → Тинивупы → Аккумуляторы для тинивупов → Батарейки 1S → Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C wire PH2.0 → Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C Lipo PH2.0Рекомендуемые магазины
↓ Цены в других магазинах
| AliExpress FREE SHIPPING На складе много | ₽345 $3.75 | /шт. |
| Banggood FREE SHIPPING Нет на складе | ₽771 $9.99 | /шт. |

| Ёмкость: | 300 мА·ч |
| Количество банок: | 1S |
| Номинальное напряжение: | 3.8 В |
| Максимальный ток разряда: | 60C |
| Масса: | 7 г |
| Длина (A): | 50 мм |
| Высота (B): | 11.5 мм |
| Ширина (C): | 7 мм |
| Силовой разъём: | PH2.0 |
Поделиться
Цены на Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C Lipo PH2.0 в магазинах
Найдено предложений: 103 (AliExpress13, MakerFire1, Banggood1)
| Магазин | Остаток на складе | Цена лота | Цена доставки | Купон / промокод | Количество в лоте | Цена за единицу |
| AliExpress | На складе много | ₽823 $8.95 | + ₽337 $3.66 | 5 | ₽232 $2.52 | |
| MakerFire | В наличии | ₽1690 $22 | 6 | ₽282 $3.73 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽2762 $30 | 8 | ₽345 $3.75 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽2246 $24 | 6 | ₽374 $4.07 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3233 $35 | 8 | ₽404 $4.39 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3748 $41 | 8 | ₽468 $5.09 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽2474 $27 | 5 | ₽495 $5.38 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3047 $33 | 6 | ₽508 $5.52 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽5186 $56 | 10 | ₽519 $5.64 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽4275 $46 | + ₽950 $10 | 10 | ₽523 $5.68 | |
| AliExpress | На складе много | ₽2318 $25 | 4 | ₽580 $6.3 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽4848 $53 | 8 | ₽606 $6.59 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3151 $34 | 5 | ₽630 $6.85 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽2136 $23 | 3 | ₽712 $7.74 | ||
| Banggood | Нет на складе | ₽771 $9.99 | 1 | ₽771 $9.99 |
См. также

Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C wire PH2.0
₽280
$3.71