Свежие скидки, купоны, новинки в наших каналах:
Батарейки 1S
Группа ВКонтакте
Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C Lipo GNB27
Коптеры → Тинивупы → Аккумуляторы для тинивупов → Батарейки 1S → Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C wire PH2.0 → Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C Lipo GNB27| Ёмкость: | 300 мА·ч |
| Количество банок: | 1S |
| Номинальное напряжение: | 3.8 В |
| Максимальный ток разряда: | 60C |
| Масса: | 7 г |
| Длина (A): | 50 мм |
| Высота (B): | 11.5 мм |
| Ширина (C): | 7 мм |
| Силовой разъём: | GNB27 |
Поделиться
Цены на Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C Lipo GNB27 в магазинах
Найдено предложений: 35 (AliExpress3, MakerFire1)
| Магазин | Остаток на складе | Цена лота | Цена доставки | Купон / промокод | Количество в лоте | Цена за единицу |
| MakerFire | В наличии | ₽1456 $19 | 4 | ₽364 $4.82 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽4159 $45 | + ₽892 $9.7 | 8 | ₽631 $6.86 | |
| AliExpress | На складе много | ₽3379 $37 | + ₽892 $9.7 | 6 | ₽712 $7.74 | |
| AliExpress | На складе много | ₽2559 $28 | + ₽892 $9.7 | 4 | ₽863 $9.38 |
См. также

Gaoneng GNB 1S 3.8V HV 300mAh 60C wire PH2.0
₽280
$3.71
