Свежие скидки, купоны, новинки в наших каналах:
Аккумуляторы для тинивупов
Группа ВКонтакте
Gaoneng GNB 3S 11.4V HV 660mAh 90C LiPo XT30
Коптеры → Тинивупы → Аккумуляторы для тинивупов → Батарейки 3S → Gaoneng GNB 3S 11.4V HV 660mAh 90C LiPo XT30Рекомендуемые магазины
↓ Цены в других магазинах
| AliExpress FREE SHIPPING На складе много | ₽1361 $15 | /шт. |
| Banggood FREE SHIPPING Нет на складе | ₽1377 $18 | /шт. |

| Ёмкость: | 660 мА·ч |
| Количество банок: | 3S |
| Номинальное напряжение: | 11.4 В |
| Максимальный ток разряда: | 90C |
| Масса: | 49 г |
| Длина (A): | 65 мм |
| Высота (B): | 18 мм |
| Ширина (C): | 23.5 мм |
| Силовой разъём: | XT30 |
Поделиться
Цены на Gaoneng GNB 3S 11.4V HV 660mAh 90C LiPo XT30 в магазинах
Найдено предложений: 156 (AliExpress2, MakerFire1, FixFly1, Banggood1)
| Магазин | Остаток на складе | Цена лота | Цена доставки | Купон / промокод | Количество в лоте | Цена за единицу |
| MakerFire | В наличии | ₽2167 $29 | 2 | ₽1084 $14 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽4082 $44 | 3 | ₽1361 $15 | ||
| FixFly | В наличии | ₽1150 $15 | 1 | ₽1150 $15 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽2942 $32 | 2 | ₽1471 $16 | ||
| Banggood | Нет на складе | ₽1377 $18 | 1 | ₽1377 $18 |
См. также

Gaoneng GNB 3S 11.4V HV 660mAh 90C LiPo XT60
₽785
$10

Gaoneng GNB 3S 11.4V HV 660mAh 90C LiPo JST
₽798
$11
