Свежие скидки, купоны, новинки в наших каналах:
Батареи LiPo
Группа ВКонтакте
Gaoneng GNB 2S 7.6V HV 4000mAh 100C Hardcase Lipo T-plug
Аккумуляторные батареи → Батареи LiPo → Батареи LiPo 2S → Gaoneng GNB 2S 7.6V HV 4000mAh 100C Hardcase Lipo T-plugРекомендуемые магазины↓ Цены в других магазинах

| Ёмкость: | 4000 мА·ч |
| Количество банок: | 2S |
| Номинальное напряжение: | 7.6 В |
| Максимальный ток разряда: | 100C |
| Масса: | 153 г |
| Длина (A): | 93 мм |
| Высота (B): | 47 мм |
| Ширина (C): | 18.5 мм |
Поделиться
Цены на Gaoneng GNB 2S 7.6V HV 4000mAh 100C Hardcase Lipo T-plug в магазинах
Найдено предложений: 34 (AliExpress4, Banggood1)
| Магазин | Остаток на складе | Цена лота | Цена доставки | Купон / промокод | Количество в лоте | Цена за единицу |
| AliExpress | На складе много | ₽2835 $31 | 1 | ₽2835 $31 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3334 $36 | 1 | ₽3334 $36 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽3603 $39 | + ₽172 $1.87 | КУПОН $9.97-$1.99 | 1 | ₽3592 $39 |
| Banggood | Нет на складе | ₽3138 $41 | 1 | ₽3138 $41 | ||
| AliExpress | На складе много | ₽4444 $48 | + ₽951 $10 | 1 | ₽5395 $59 |
См. также

Gaoneng GNB 2S 7.6V HV 4000mAh 100C Hardcase Lipo XT60
₽2328
$31

Gaoneng GNB 2S 7.6V HV 4000mAh 100C EC5 Hardcase Lipo battery
₽2360
$31

