Реклама на сайте

http://rcsearch.ru – представляет широкие возможности для рекламы товаров и услуг. Основная аудитория сайта — молодые мужчины, интересующиеся техникой, автомобилями, финансовыми услугами и конечно радиоуправляемыми моделями.

 Баннерная реклама

Главная страница сайта с формой поиска RC-товаров



Страница с новостями и топиками





Страница с результатами поиска в интернет-магазинах




Страницы Wiki о моделизме



Кроме стандартной баннерной рекламы, мы предлагаем статьи и обзоры товаров и услуг. Если Вы продаете товары для моделистов, опытные пилоты протестируют вашу RC-модель и напишут подробную статью с фото и видео. На нашем сайте возможно размещение скидочных купонов и других рекламных материалов.
Пишите нам по адресу adv@rcsearch.ru. С постоянными клиентами обсуждаются специальные условия (скидки, бонусы, варианты размещения и т.д.).
Показатели сайта:
Просмотров страниц — 61 000 за месяц
Посетителей — 17 000 человек за месяц.
аудитория сайта



Реклама через Google AdWords

Ещё одна возможность для рекламодателей — настроить показ своих объявлений на rcsearch.ru через Google AdWords. В процессе настройки рекламной кампании в разделе "Сети" выберите "Показ объявлений только на страницах, соответствующих всем методам таргетинга". На вкладке "Сети" в разделе "Места размещения, выбранные в ручную" укажите наш сайт rcsearch.ru.
Также, при таких настройках, можно не использовать ключевые слова, потому что вы уже ориентируетесь на определенный сайт, используйте таргетинг по сайту rcsearch.ru.

Сайт на поддомене rcsearch.ru — vashsite.rcsearch.ru
  • Сайт-визитка — от 4 000 р.
  • Сайт с системой управления — от 12 000 р.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.