H501S Hubsan х4

H501S hubsan х4 – квадрокоптер с бесколлекторными двигателями, dual GPS и режимом «следуй за мной».



Hubsan – один из ведущих лоукостеров. Если вы ищите модель с режимом «следуй за мной», то в ценовой категории H501S hubsan х4 конкурентов очень мало.
Посмотреть все цены H501S hubsan х4 на http://rcsearch.ru

Еще одно преимущество этого дрона – он полностью готов к FPV-полётам, прямо из коробки.

Дизайн

H501S hubsan х4 – небольшой квадрик, всего 22 х 22 х 7 см. Он изготовлен из очень распространенного крепкого ABS-пластика. H501S hubsan х4 продаётся в 2-х цветовых вариантах: черный с золотым и белый с золотым. FPV У H501S hubsan х4 есть встроенная камера 1080p с углом обзора 120 градусов. Для коптеров своего ценового диапазона камера выдаёт очень хорошее изображение без желе эффекта, может снимать фото и видео. Этот коптер продаётся полностью готовым к FPV, передача видео осуществляется на частоте 5.8 Гц на монитор 4.3”, встроенный в пульт управления. Фото и видео пишутся на SD-карту, которая размещена в квадрике.

Особенности

H501S укомплектован двойным модулем GPS и поддерживает режим «следуй за мной». Вы можете выполнять любые трюки, а коптер будет следовать за вами и снимать видео или фото. Функция удержания заданной высоты будет в этом случае очень полезной. Для начинающих пилотов пригодится функция Headless Mode. Кроме этого есть еще кнопка возврата к пилоту и автоматическое приземление, светодиодная подсветка для ночных полётов и воздушные трюки на 360 градусов одним нажатием.

Аппаратура управления
 

В комплекте к H501S hubsan х4 идет пульт управления 2,4 ГГц со встроенным FPV-монитором и OSD. Дальность работы аппаратуры около 300 метров. У H501S hubsan х4 впечатляющее полётное время – до 20 минут, это обеспечивает 2С 2700mah литий-полимерный аккумулятор с разъемом ec2. Конечно же, можно купить сменный аккумулятор, чтобы летать еще дольше. Не забывайте, что при смене батареи бесколлекторным двигателям KV1650 PM1806 надо дать остыть в течение 5-10 минут.

Недостатки модели

Пока что замечен один серьезный недостаток: при значительном увеличении скорости, коптер может терять высоту. Не очень сильно, но всё еже заметно.

Купить H501S hubsan х4 по самой выгодной цене

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.