Электронные компоненты оптом и в розницу

ГК «Компонента» свыше пятнадцати лет работает в сфере продажи электронных компонентов. «Компонента» успешно занимается разработкой изделий электронной техники, поставкой электронных компонентов, производством электроники по контракту, а также поставкой и внедрением ОС Microsoft Windows Embedded в России и странах СНГ.


Специалисты ГК «Компонента» имеют большой конструкторский опыт, а также высочайшие знание в области электроники, программирования, автоматизации.


Мы рады предоставить наши услуги разработчикам и инженерам, а также предложить всю необходимую техническую поддержку.


В данный момент ГК «Компонента» работает в следующих направлениях:


1. Разработка изделий электронной техники

Разработка электронной техники, фото


Мы предлагаем полный перечень услуг по разработке изделий электронной техники. Специалисты группы компаний «Компонента» предоставят вам необходимую конструкторскую документацию, схемы, базу элементов, корпуса, ПО для микроконтроллеров. Мы пользуемся исключительно самым современным ПО. А уровень подготовки наших специалистов поможет вам сэкономить время от момента создания прототипа до запуска производства.


2. Комплексные поставки электронных компонентов

Поставка электронных компонентов, фото


В течение долгих лет мы сотрудничаем с известнейшими поставщиками — Silica, Memec, Arrow Electronics, EBV Elektronik. Осуществляем быструю поставку компонентов в соответствии с вашими запросами, подбираем необходимую техническую документацию и предоставляем сертификаты соответствия на всю продукцию.


ГК «Компонента» гарантирует кратчайшие сроки поставки, приемлемые цены и комфортные условия сотрудничества. Заказывая электронные компоненты у нас, вы также получаете тест от независимой лаборатории. Все компоненты, которые предлагает наша компания, подходят под самые основные мировые стандарты качества.


3. Производство электроники по контракту

Производство электроники по контракту, фото


«Компонента» осуществляет полный цикл производства электроники по контракту, который включает в себя полную или частичную разработку в соответствии с пожеланиями заказчика, подготовку изделия к серийному производству, заказ необходимых комплектующих, полный цикл сборки, тестирование продукта и обслуживание.


Следует отметить, что под «серийным производством» мы понимаем как крупные тиражи, так и минимальные партии. Также мы предоставляем услуги комплексно либо частично, учитывая специфику деятельности компании в каждом отдельном случае.


Заключая контракт с ГК «Компонента» вы приобретаете надежных партнеров на долгосрочной основе и получаете в итоге максимально эффективный результат.


Производство электроники по контракту включает в себя:


  • производство печатных плат различного уровня сложности;
  • SMD-монтаж;
  • Производство корпусов и жгутов;
  • программирование и запуск.
4. Системы Windows Embedded

Windows Embedded, фото


В современном мире Windows Embedded управляет огромным количеством устройств, самый яркий пример из которых – роботы, мультимедийные устройства, контролеры реального времени, медицинские приборы и т.д.


ГК «Компонента» является официальным дистрибьютором Microsoft и успешно поставляет данные ОС в России и странах СНГ. В зависимости от ваших пожеланий мы способны осуществлять техподдержку и разрабатывать образцы по запросам клиентов.


При возникновении каких-либо вопросов вы можете уточнить всю информацию у наших менеджеров.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии