Nitro Circus - радиоуправляемый монстр для начинающего

Nitro Circus 1/16 mini MONSTER Truck by Basher
Этот монстр грузовик отлично справляется с разными поверхностями – асфальт, песок, трава, покрытие из мелких камней на детской площадке. Машина нормально упакована. Мануал хороший, содержит полезную информацию по программированию электронного регулятора хода. Панель со светодиодами выполнена качественно, монтируется легко. Наклейки прилагаются, так что можно наклеить их по желанию.
Электронный регулятор хода работает стабильно, не нагревается даже на 4S. На сервах есть резиновые втулки, правда сложно сказать, на сколько они водонепроницаемы.
Этот маленький монстр разгоняется до 40-50 км/ч на 4S, но мотор начинает греться на больших скоростях. Если гонять на жаре, наверное потребуется радиатор и вентилятор.
Корпус сделан из простого пластика, склонного к растрескиванию. Но бамперы достаточно прочные, отлично перенесли даже самые экстремальные столкновения.
Амортизаторы обычные, как у Turnigy 1/16. Красные пружины кажутся более жесткими. Также такое ощущение, что они реализованы не так как у Turnigy – передние и задние, а просто установлено 2 пары задних.
У колес внутренний диаметр больше наружного, шины мягкие, обеспечивают отличную управляемость.
Прекрасно подойдет для начинающих моделистов и детей. Этого монстра легко ремонтировать и модернизировать. Большая часть деталей от Turnigy 1/16 вполне подойдет. Также подойдут многие детали от Kyosho Mini Inferno ST.
Monster Truck можно смело рекомендовать для начинающих водителей, детей и подростков. Он шустрый, маневренный, с большим дорожным просветом. Высоко прыгает, здорово дрейфует на разных поверхностях.




Кованые диски слик на официальном сайте www.slikline.ru Диски слик для автомобилей ваз, а также для других марок.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.