Динамика наличия на складе

Заказывая товар в бэкордере, хочется знать динамику поступления его на склад. То есть знать, как часто появляется товар в наличии.
На RCSearch появилась возможность смотреть графики наличия на складе, которые могут помочь принять решение, например, заказывать ли этот товар в бэкордере (придётся ли ждать отправки товара не меньше месяца, или, судя по графику, он вот-вот появится и можно заказывать).



При нажатии на пиктограмму рядом с информацией о количестве откроется отдельная страница товара, с подробным графиком с возможностью масштабирования и пролистывания.



Для чего вам полезны такие графики? Расскажите о своём опыте.
Что можно улучшить, сделать удобнее? Как всегда, с радостью принимаются любые замечания, предложения, идеи!
 

5 комментариев

avatar
Привет!
Заметил изменения в показе количества больше 50 штук, для многих товаров, но не всех. Где берутся данные по количеству? ХК перестал прятать, показывает наличие? Ограничение в показе количества в настоящий момент связано с весом или ценой товара? 
Поискал свои старые комментарии, не нашел. Видимо потерты. Можно в личку.
avatar
Приветствую!
При смене движка старые комментарии, к сожалению, были потеряны. Но вашу идею, высказанную тогда, я не забыл, и сейчас количество определяется именно тем способом, который вы подсказали, спасибо! :)
avatar
для многих товаров, но не всех
Кстати, а для каких товаров не определяется?
avatar
На странице rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?cid=191#catalog насчитал 3 самолета с записью "На складе 50 шт. или больше". Не критично.
Пожалуйста. Удачи.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.