Европейский склад

Хоббикинг заменяет пометки «NL Warehouse» в названиях товарах на «EU Warehouse», и теперь называет склад в Голландии «европейским складом».

Напомню, что, как заявляет Хоббикинг, с этого европейского склада доступны заказы в Россию весом до 30 кг при фиксированной стоимости доставки около $35. От себя добавлю, что на практике есть ограничения по размерам посылки, так что не любой самолёт или большую автомодель удастся заказать.

10 комментариев

avatar
Какой длинны можно брать самолет? со склада китая 1400мм — без проблем.
avatar
Здесь есть все условия вроде бы.
avatar
Заказывал оттуда, пришла через 7 дней, только вот проблема в упаковке, снаружи все хорошо, а вот внутри все свалено чуть ли не в кучу, от чего пена была продавлена выступающими частями ( Покупал Л-39, я думаю заводская упаковка полное г., но ведь там и другие компоненты посылки были, неужели проложить нельзя чем нибудь перед отправкой ) 
avatar
Кстати да, тоже заметил, что упаковка из Европы намного хуже, чем из Гонконга-Китая.

И коробочки для аккумуляторов неаккуратные какие-то... 
avatar

Приведите пример трэка Вроst

avatar
EA048592***BE
avatar
Такой трек присваивается не сразу, кстати, интересно в какой момент. А на сайте Хоббикинга заказы имеют треки таких видов:

30100*****************2854
2013***************************2000
avatar
Обращаемся в поддержку с вопросом как Отследить заказ, они присылают трек. Не могут настроить систему, будет загружена служба поддержки) 
avatar
Эти длинные треки обрабатываются этим трекером BPost. При этом сервис показывает международный трек EA*********BE.

Хоббикингу бы сразу поставить ссылку на этот сервис из личного кабинета, вопросов бы лишних не было. =)
avatar
За последние 2 месяца заказывал несколько приличных посылок с "Евросклада", все пришли отлично упакованными, все проложено бумагой, разложено по коробочкам. Хотя наверное все зависит от содержимого.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.